• Филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Управление по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр информационной политики и массовых коммуникаций Александр Степанович Иванов

Управление по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр информационной политики и массовых коммуникаций Александр Степанович Иванов

20.07.2015
14 июня 2015 года Управление по Чувашской Республике филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Приволжском федеральном округе посетил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр информационной политики и массовых коммуникаций Александр Степанович Иванов. В ходе своего визита познакомился с условиями труда работников Управления, оснащением структурных подразделений необходимым оборудованием. Министру продемонстрированы технические возможности оборудования по радиоконтролю за излучениями радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения на территории Чувашской Республики-Чувашии.
image001.png
Александр Степанович Иванов провел встречу с сотрудниками Управления, на которой высоко оценил работу Управления по обеспечению контроля за надлежащим использованием радиочастот или радиочастотных каналов, а также по выявлению нарушений в сфере использования радиочастотного спектра. Министр рассказал об успехах и проблемных вопросах экономического и социального развития Чувашии.

А.С. Иванов поблагодарил сотрудников Управления за активность в обеспечении проведения VI Командного Чемпионата Европы по легкой атлетике в г. Чебоксары 20-21 июня с.г. В завершении встречи А.С. Иванов вручил Благодарности от Генерального секретаря ВФЛА, Министра физической культуры и спорта Чувашской Республики и Главы администрации города Чебоксары начальнику управления Ю.Н. Романову и заместителю начальника управления А.Р. Смирнову.


image005.png